Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 12:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

Одесса, Украина
+380 (68) 100-73-22
"КосметикTrend" Косметика и аксессуары
Корзина

Отзывы о компании КосметикTrend

  • Ірина Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Наталія Б.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Хотілося б,щоб прилагались резиночки)

  • Альона Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Яна С.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Арина В.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказала две палетки "Huda beauty" The new nude - себе и на подарок, и набор для макияжа глаз из 5 кистей. Заказывала наложенным платежом с предоплатой 50 грн. Продавец связался на следующий день, так как заказ я оформила в 10-11 вечера. Отправили в течении 1-2 дней. Посылка была упакована очень хорошо, в дороге ничего бы точно не повредилось. Начнём с теней: коробка из пластика, имела не очень хороший внешний вид у обоих палеток - они были поцарапаны. Но я не считаю это огромным недостатком, так как самое главное - сами тени. Я распаковала обе палетки, но одна была в идеальном состоянии, а в другой некоторые оттенки были поцарапаны, но не критично. Следов использования нет, но то, что эти палетки не открывали ранее - очень сомневаюсь. И ещё один недостаток, это то, что на мете "консилера" обычные пудровые тени, т.е. глиттер из палетки нормально нанести на свой глаз вы не сможете без своей базы. Но с качеством товара я согласилась, оплатила посылку и принесла домой. Тени хорошо пигментированы, неплохо растушёвуются. В общем за такую цену качество отличное. Перейдём к кистям: я заказала "Набор 5 кистей для макияжа глаз в металлическом футляре/тубусе (цвет черный)". Кисти стриженные, но за такую цену ничего другого и не стоило ожидать, а вот что меня действительно расстроило, так это то, что тубус очень поцарапан, внешний вид, в общем, не из приятных. Насчёт самих кистей: в описании указано: "Материал щетины: синтетические волосы, волосы пони" этого я самостоятельно проверить не могу, но свою задачу они выполняют хорошо (моё субъективное мнение). Но есть то, что меня не устроило: мне пришли две одинаковые кисти, и ещё одна из кистей была максимально непонятной формы, мне пришлось самостоятельно обрезать её. В общем неплохо, но за практически те же деньги можно найти товары в магазине, это касается и теней, и кистей. и всего остального.

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказала палетку, связались в течении дня, прийшла быстро. Только не прийшло сообщение то что уже в отделении посылка, от следили в приложении новая почта, а так всем довольна😃

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    заказала палетку афигеная пигментация по доступной цене😻😻рекомендую))

  • Светлана Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ясмина С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень красивая палетка💪🏻🤗 брала на подарок, так что не знаю как ложится цвет, но при открытии цвета очень приятны, для ежедневного макияжа ояень круто🌹

  • Вікторія Ч.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказ отправлен очень быстро, вчера заказала, сегодня получила. Карандашики хорошие. Спасибо!