Отзывы о компании КосметикTrend
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена О.
- Комментарий продавца
Благодарю за ваш отзыв!
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОксана
Хороший консультант,были маленькие проблемы,но все решили быстро.Осталась довольна
- Комментарий продавца
Благодарю за Ваш отзыв!
Надеемся, что следующий заказ пройдет на отлично!))
- Комментарий продавца
- Партнер
МАРИНА, спасибо огромное за оперативную доставку, все очень понравилось, аден - мой фаворит, лучшая матовая помада)))Еще раз СПАСИБО!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашего труда! До новых встреч!
- Комментарий продавца
- Марина К.
Очень понравилось обслуживание в компании КосметикTrend.
Быстро связались.Отправка тоже быстрая.Эту тушь ранее покупала в дорогом магазине.Так что могу сравнить.Качество на уровне.Цена отличная.Буду заказывать здесь еще.Рекомендую всем.- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Олександр С.
Быстрая и оперативная работа.
- Комментарий продавца
Спасибо за Вашу оценку нашей работы!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Ольга И.
Заказывала расчески.
связались буквально через минут 15. Отправили товар вовремя, получила всё.
Всё быстро и качественно!- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся порадовать наших покупателей качеством товаров и сервиса!
- Комментарий продавца
- Ирина
Продавец связалась со мной быстро, обговорили ,как и когда я смогу забрать свой заказ,при личной встрече проконсультировала меня , как пользоваться сывороткой, дала несколько полезных советов.Товар соответствует описанию, обслуживанием очень довольна, продавца рекомендую.
- Комментарий продавца
Благодарю за Ваш отзыв! Рады видеть Вас в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДионисий М.
Отличное отношение к клиентам. Товар был доставлен быстро, как и обещалось. Всем советую.
- Комментарий продавца
Благодарю за ваш отзыв! Нам было приятно с Вами работать! до новых встреч!
- Комментарий продавца
- Анна П.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв! Ваша благодарность награда за наш труд!
- Комментарий продавца
- Екатерина Т.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! До новых встреч!
- Комментарий продавца
