Отзывы о компании КосметикTrend
- Елена Б.
Вышли на связь быстро, отправка вовремя, всё на высоте. Заказывала туалетную воду, товар соответствует описанию. Спасибо.
- Комментарий продавца
Благодарю Вас за хорошую оценку нашего труда!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнастасія Г.
Продавец не слишком оперативно выходит на связь, но в остальном все отлично! Очень быстро отправили, пошли на встречу по поводу быстрой отправки. Рекомендую компанию
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв!
Извините за задержку с ответом-лето, многие сотрудники отпросились в отпуск.) Остальные стараются изо всех сил.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Светлана
Качеством товара и обслуживания довольна .Рекомендую !
- Комментарий продавца
Благодарю за ваш отзыв, Светлана!
Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Покупатель
хороший інтернет магазин помаду заказала аден дуже класна
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Елена Е.
Благодарю интернет магазин и его сотрудников за своевременно выполненный заказ.
Зеркальце мне нравится :)- Комментарий продавца
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМихаил П.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв!
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМайя Ф.
- Комментарий продавца
Благодарю за Ваш отзыв!
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСветлана К.
Очень внимательный продавец, перезванивала в течении всех этапов продажи)
- Комментарий продавца
Благодарю за Ваш отзыв!
Очень приятно получить хороший отзыв за свою работу! Обещаем работать еще лучше, чтобы получать только отличные отметки!)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛариса В.
- Комментарий продавца
Благодарю за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Любовь Б.
Заказывала 2 помады Aden . Заказ оформила поздно вечером ,утром позвонили ,уточнили по поводу заказа и доставки . В тот же день отправили. Помады были запакованы хорошо в пакетик ,в плёнку пузырчатую и коробку . Качество помад порадовало ,заказом очень довольна и цена хорошая)) . Спасибо большое )) Буду ещё обязательно заказывать))
- Комментарий продавца
Благодарю за ваш отзыв!
Очень приятно читать такие добрые слова о нашей работе. Рады, что Вам понравились помады и наше обслуживание.
До новых встреч! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!!!
- Комментарий продавца
