Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 12:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 24.06)

Одесса, Украина
+380 (68) 100-73-22
"КосметикTrend" Косметика и аксессуары
Корзина

Отзывы о компании КосметикTrend

  • Ольга
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Олена Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    супер!
    рекомендую
    швидко відправили моє замовлення

  • Цехоцкая Елена
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Было приятно делать покупку. Продавец работает быстро и профессионально.
    Рекомендую этот магазин.

  • Людмила К.
    Отлично

    На удивление, связались со мной в воскресенье, через полчаса после моего заказа, несмотря на то, что в расписании магазина указано, что в вс выходной. Я оплатила незамедлительно, сообщила смс-кой, но отправки в понедельник не последовало, хотя в условиях магазина указано,что отправка в течение суток после оплаты. На мой вопрос по телефону, во вторник, удивлённо сказали, что отправка у них во вторник, никак не в понедельник, что тоже не соответствует собственному их распорядку ("отправка ежедневно").Немного неудобно мне, как человеку, который соблюдает указанные правила и всегда их читает, иметь дело с таким магазином. Во вторник отправка была, получила в среду, всё было бы отлично и про несоблюдение правил я бы забыла, только вот товар оказался не тех размеров,что был заявлен, что меня расстроило очень сильно. Звёзды по количеству не уменьшаю, таки получила и своевременно, если считать, что оплата и звонок были в выходной магазина, и позвонили бы в понедельник, я бы так же по срокам и получила посылку. Но тогда было бы неплохо предупреждать, когда будет отправлено, если планируете несоблюдение.

  • Анна Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Дар'я М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Товар соответствует описанию, неплохое обслуживание

  • Яна К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Добросовестный продавец и качественный товар

  • Ольга Ж.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Добрый день! Уважаемые посетители данной торговой площадки, хочу обратить Ваше внимание на то, что данное предприятие очень не хорошо поступило в моем случае. Посылочку я забрала с Новой почты, дома открываю, а там вместо 9шт - 8 шт и два из флакончиков на половину пустые в придачу, что либо слушать отказались. На контакт не идут, в пустую выброшенные !не малые! деньги. Будьте внимательны.
    Мне аргументировали проверять надо было на почте, но если посылка без каких либо нарушений не битая не рваная, все в норме, что мне надо проверять? А то что недовложение новая почта не виновата, и то что по пол флакончика тоже. Если вы говорите что перед отправкой все проверяете, то что Вам бояться, выходит вы просто обманываете людей.
    Будьте внимательны и идите на встречу клиентам, Вам это зачтется.
    Спасибо за внимание.
    Не рекоммендую не в коем случае.
    Вас еще и виноватым сделают.

  • Жанна П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Светлана Б.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо, очень быстро все получила. Буду покупать здесь, экономия времени существенная.