Женская косметичка серебристая с эффектом голографии.
Оригинальная косметичка классической прямоугольной формы для косметики, бижутерии, различных аксессуаров. Выполнена из высококачественного PU (полиуретана), очень прочного и гладкого на ощупь, напоминает силикон. Одно отделение, закрывается на молнию контрастного черного цвета, с симпатичным шармиком на конце в виде прозрачного кристалла. Внутри подкладка черного цвета, 100% полиэстер.
Размеры: 18*11*11 см.
Производитель: PRC.
Что такое кожа PU: технология изготовления, основные преимущества
Изначально отметим, PU кожа – это совершенно не то, что мы привыкли называть дермантином, крайне низко износостойким синтетическим материалом. PU кожа изготавливается в несколько этапов и состоит из трех слоев:
- первый – хлопчатобумажная ткань, очень износостойкая, прочная, не растягивается, не трескается;
- второй – дефектная кожа натурального происхождения, прошедшая специальную обработку;
- третий – полиуретан, искусственный материал, позволяющий наносить на изделие различные цвета, принты, изображения.
К главным преимуществам ПУ кожи следует отнести:
- воздухопроницаемость, гигроскопичность;
- устойчивость к растяжениям, механическим повреждениям;
- отсутствие неприятного запаха;
- эластичность, мягкость;
- тактильно напоминает натуральную.
Благодаря данным свойствам материал считается очень качественным и все чаще используется при изготовлении одежды и обуви. Кроме того, продукция, изготовленная из полиуретана, обойдется в разы дешевле аналогичных моделей из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Серебристый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Отделка и украшения | лаковая поверхность |
| Страна производитель | PRC |
| Тип сумки | косметичка |





