Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Professional Щетка для волос деревянная 72252BP
Элегантная и изысканная щетка для волос выполнена из ценных пород дерева, зубцы из тонкого и прочного металла светло-серебристого цвета.
Отлично расчесывает волосы, снимая статическое электричество. Массажирует кожу головы, усиливает местное кровообращение, тем самым обеспечивая отличное питание волосяных луковиц.
Размер: 17*4.5*1.8 см
Волосы выглядят здоровыми, ухоженными, блестящими и шелковистыми!
Великолепный аксессуар для каждой Дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 45 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Количество рядов | 7 |
| Материал щетины | Металл |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал основы | Дерево |






