Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Professional Щетка для волос деревянная 73250 BP
Элегантная и изысканная щетка для волос выполнена полностью из ценных пород дерева. Отлично расчесывает волосы, снимая статическое электричество.
Массажирует кожу головы, усиливает местное кровообращение, тем самым обеспечивая отличное питание волосяных луковиц.
Размер: 21.8*6.5*1.7 см.
Волосы выглядят здоровыми, ухоженными, блестящими и шелковистыми!
Великолепный аксессуар для каждой Дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Количество рядов | 10 |
| Материал щетины | Дерево |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал основы | Дерево |







