Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для волос массажная овальная Salon Professional 7696CLG
Корпус щетки изготовлен из натурального дерева, щетинки ― из смешанной щетины (натуральной и пластиковой с шариками на концах). Предназначается для расчесывания волос и массажа кожи головы.
Размер: 18.5*5*1.8 см, 7 рядов.
Элегантный внешний вид щетки (дерево, натуральная щетина, золотистый ободок по краю, нарядный логотип на ручке ) украсит туалетный столик и сумочку каждой дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Количество рядов | 7 |
| Материал щетины | Смешанная |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал основы | Дерево |
| Длина щетины | 20 |






