Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная косметичка Reed Mystery 7428
Косметичка сочетает в себе красивый дизайн и функциональность.
Идеально подходит для больших сумок. Благодаря компактному размеру косметичку удобно всегда носить с собой.
Изготовлено изделие из прочной водонепроницаемой сумочной ткани, цвет темно-синий с рисунком "сакура".
Ребра синие, молния синяя, подкладка розовая из искусственной ткани.
Материал очень легко чистить.
Внутри карман с сеткой на молнии для различных дамских мелочей.
В передней части небольшая элегантная металлическая эмблема Reed.
Размеры: 18,5*6,5*11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий с рисунком |







