Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Professional Щетка для волос массажная узкая деревянная
Чтобы ваши волосы были мягкими и гладкими, используйте для ежедневного расчесывания массажную щетку с натуральной щетиной.
Натуральные расчески изготавливают из свиной или конской щетины. Они отлично массируют кожу головы, способствуют хорошему кровообращению, делают волосы красивыми, крепкими и густыми. Расчески-щетки из натуральной щетины отлично подходят для выпрямления волос.
Расчески из дерева подходят всем. Деревянные расчески, гребни и щетки делаются из вишни, дуба, можжевельника, сосны.
Размер: 23,5*5,5 см. 6 рядов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Брашинг |
| Количество рядов | 6 |
| Материал щетины | Смешанная |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Материал основы | Дерево |
| Длина щетины | 18 |






