Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щеточка для ухода за бровями и ресницами одноразовая нейлоновая
Предназначена для нанесения туши, придания формы бровям, разделения ресниц.
При индивидуальном применении может использоваться многократно.
Материал - нейлон, отлично держит форму, прочный, отлично очищается.
Размер общий - 9,5 см.
Размер ворсистой части - 2,5 см. Диаметр - 0,8 см.
Выбор цвета - случайный!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Щеточки для бровей и ресниц |
| Комплектация кисточками | Кисть для туши, Щеточки для бровей и ресниц |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 2 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 70 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество | 1 шт |





