Щетка-брашинг деревянный Salon Professional 4776CLB
Профессиональный брашинг для домашнего использования, позволяет делать укладку волос любой длины. Основание брашинга с вентиляционными отверстиями, поэтому данный брашинг можно использовать для сушки волос феном.
Деревянное основание щетки нежно полирует волосы при расчесывании, равномерно распределяя природную жировую смазку по всей длине волос, придавая им здоровый блеск, мягкость и шелковистость.
В данном брашинге используются комбинированные щетинки (двух видов): натуральные и нейлоновые. Щетинки из натурального материала мягко расчесывают волосы при укладке, абсолютно не вредя им. К тому же натуральная щетина не царапает кожу головы, при нагревании не выделяет вредных веществ. Нейлоновые щетинки средней жесткости, с округленными кончиками - для тонизирующего массажа кожи головы.
Диаметр: 70 мм общий, 30 мм основание.
Размер щетки: 24 см длина.
Рекомендован для профессионального и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип расчески | Брашинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип | Брашинг |
| Складная ручка | Нет |
| Количество рядов | 12 |
| Материал щетины | Смешанная |
| Форма щетки | Круглая |
| Материал основы | Дерево |
| Круглый наконечник | Нет |
| Диаметр с учетом щетины | 70 |
| Сквозные отверстия | Да |
| Диаметр основания | 30 |






