Salon Professional 7698CLG Щетка массажная узкая со смешанной щетиной
Прекрасно подойдет для ухода за волосами различной длины. Отлично разделяет и выпрямляет волосы, а также эффективно массажирует кожу головы.
Натуральная щетина, комбинированная с пластиковыми зубцами, выполняет сразу несколько функций: расчесывает, снимает статическое электричество, массажирует волосы. Закруглённые зубцы этой щетки, как и специально обработанная щетина, не травмируют нежную кожу головы, не ломают волосы. Деревянный остов щетки придает ей эффектный внешний вид, удлиняет срок эксплуатации, благотворно влияет на волосяной покров. Использование такой массажной щетки позволяет оздоровить волосы, подготовить их к укладке или ночному отдыху.
Расческа – незаменимый инструмент ухода за волосами. Она не только распутывает волосы, помогает создавать различные прически, но и очищает волосы, массирует кожу головы, улучшая кровообращение.
Правильная расческа способна чуть ли не в одиночку превратить Ваши локоны в здоровый, красивый, прочный «шелк».
Размер щетки: 21*5 см, 7 рядов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Количество рядов | 7 |
| Материал щетины | Смешанная |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Материал основы | Дерево |
| Длина щетины | 18 |






