Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для макияжа универсальная
Кисть для нанесения применяется для макияжа лица. Материал ворса- таклон ( Искусственное волокно).
Тональная основа, румяна, скульптор, контур, консилер при помощи кисточки ровно, тонким слоем, без полос и пятен наносится на кожу лица и декольте, зрительно выравнивая цвет и рельеф кожи, придает ровный тон, скрывает мелкие недостатки.
Очищать кисть рекомендуется теплой водой с добавлением мягкого моющего средства.
Несколько легких движений кисточкой - и Вы очаровательны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Длина ворса | 28 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян, Консиллерная кисть, Кисть для нанесения контуров, Кисть для тональной основы |
| Количество | 1 шт |




