Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сталекс Пилка абразивная двусторонняя для натуральных и искусственных ногтей
Пилка 100/180 грит на толстой картонной основе предназначена для придания формы крепких натуральных и искусственных ногтей.
Удобна в использовании. Не расслаивает ногти.
Размер изделия: 18*2 см.
Очищать пилку следует сухой жесткой щеточкой. Подходит для индивидуального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма пилки | Овальная |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 220 грит |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |





