Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для волос массажная Salon Professional 7697 CLB
Корпус щетки изготовлен из натурального дерева, щетинки выполнены из смешанного материала (натуральные щетинки + пластиковые с шариками на концах). Предназначена для расчесывания волос любой длины и массажа кожи головы.
Размер щетки: 24*6.5 см, 9 рядов.
Может использоваться для профессионального и домашнего ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Количество рядов | 9 |
| Материал щетины | Смешанная |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал основы | Дерево |







