Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Professional 7699 CLG Массажная щетка для волос
Щетка для волос овальная большая деревянная со смешанной (натуральной и пластиковой) щетиной. Предназначена для расчесывания волос и массажа кожи головы.
Размер щетки: 25*8 см, 12 рядов.
Подходит для профессионального и домашнего использования.
Элегантный внешний вид щетки украсит туалетный столик любой дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Количество рядов | 12 |
| Материал щетины | Натуральная |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал основы | Дерево |
| Длина щетины | 20 |






