Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Professional 7695CLG
Щетка для волос массажная овальная
Корпус щетки изготовлен из натурального дерева, щетинки ― из смешанной щетины (натуральной и пластиковой с шариками на концах). Предназначается для расчесывания волос и массажа кожи головы.
Размер щетки: 23*6.5 см, 11 рядов.
Элегантный внешний вид щетки (дерево, натуральная щетина, золотистый ободок по краю, нарядный логотип на ручке ) украсит туалетный столик и сумочку каждой дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Количество рядов | 11 |
| Материал щетины | Смешанная |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал основы | Дерево |
| Длина щетины | 20 |







