Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка-брашинг для волос круглая Salon Professional 2272FM
Корпус щетки изготовлен из натурального дерева, щетинки - из натуральной щетины. Предназначена щетка для укладки волос феном. Может использоваться как в домашнем так и в профессиональном уходе за волосами.
Диаметр: 15 мм основание, 50 мм со щетинками.
Размер щетки: 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Брашинг |
| Количество рядов | 10 |
| Материал щетины | Конская щетина |
| Форма щетки | Круглая |
| Материал основы | Дерево |
| Длина щетины | 18 |
| Диаметр с учетом щетины | 50 |
| Сквозные отверстия | Нет |
| Диаметр основания | 15 |






