Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка-браш для волос Salon Professional 4775 CLG
Корпус круглой щетки-брашинга для волос изготовлен из натурального дерева, щетинки - смешанные (натуральные и пластиковые с шариками на концах).
Применяется для профессионального и домашнего ухода за волосами. Наличие большого количества отверстий на корпусе щетки позволяет использовать щетку при укладке феном.
Диаметр щетки: 75 мм общий, 35 мм основание, 14 рядов.
Размер щетки: 24 см длина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип расчески | Брашинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Брашинг |
| Количество рядов | 14 |
| Материал щетины | Смешанная |
| Форма щетки | Круглая |
| Материал основы | Дерево |
| Длина щетины | 40 |
| Диаметр с учетом щетины | 75 |
| Сквозные отверстия | Да |
| Диаметр основания | 35 |






