Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Professional 6803TS Массажная щетка для волос
Массажная щетка для волос овальная пластиковая с металлическими щетинками Salon Professional 6803TS.
Предназначена для расчесывания волос по всей длине и для массажа кожи головы.
Не электризует волосы, подходит для всех типов волос.
Размеры: 23*7,5см; 11 рядов.
Используется для домашнего и профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Количество рядов | 11 |
| Материал щетины | Металл |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал основы | Пластик |
| Длина щетины | 25 |
| Сквозные отверстия | Нет |






