Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая большая косметичка с клапаном и зеркалом, сделанная из водонепроницаемого материала в теплой бежевой гамме с розовым горошком. Под клапаном с липучкой расположено прямоугольное зеркало.
Основное отделение закрывается на молнию. Внутри есть дополнительный сетчатый карман.
В передней части расположен элегантный, металлический логотип Reed.
Размеры: 20.5*6.5*14 см.
Идеальный подарок для каждой дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |










