Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Reed Golden Sun 8116
Косметичка идеально подходит для больших сумок.
Изготовлена из ткани ПВХ, цвет черный с золотом.
Ребра черные, молния золотистая, подкладка золотистая. Материал очень легко чистить.
Внутренний карман с сеткой на замке для различных безделушек.
В передней части небольшая элегантная металлическая эмблема Reed.
Размеры: 18*6*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с золотом |










