Стильная косметичка на общей молнии Reed Tiffany (Kufry-Brown) 7880, изготовленная из материала водонепроницаемого материала какао-бежевого цвета в белый горошек с прекрасным коричневым бантом.
Ребра выполнены из темно-коричневой искусственной кожи. Внутреннее отделение выполнено в однотонном какао-бежевом цвете, соответствующем основному внешнему.
Косметичка состоит из пяти отделений:
-
два внешних ― большие, в них поместятся много карандашей, помад и тушей;
-
в середине, между двумя внешними находится одно отделение поменьше, на отдельной застежке-молнии;
-
между двумя наружными и средним образуется дополнительные карманы для мелочей
В одном из внешних отделений есть небольшое круглое зеркало на ленте.
Идеальный размер для вашей сумочки. 19*5.5*10 см
Прекрасный подарок для любой дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |











