Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Professional 4762CLB Щетка для волос массажная
Чтобы Ваши волосы были мягкими и гладкими, используйте для ежедневного расчесывания массажную щетку с комбинированной щетиной.
Расчески отлично массируют кожу головы, способствуют хорошему кровообращению, делают волосы красивыми, крепкими и густыми. Расчески-щетки отлично подходят для выпрямления волос.
Расчески из дерева подходят всем. Деревянные расчески, гребни и щетки делаются из вишни, дуба, можжевельника, сосны.
Размер: 23*4 см. 6 рядов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 45 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 125 |
| Тип | Щетка |
| Количество рядов | 6 |
| Материал щетины | Смешанная |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Материал основы | Дерево |
| Длина щетины | 17 |
| Сквозные отверстия | Нет |






