Titania Маникюрная пилка с песочным напылением двусторонняя на пластиковой основе 1032 (120/180 грит)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
TITANIA Маникюрная пилочка прямая на пластиковой основе 120/180 грит.
Пилочка с абразивным наждачным покрытием имеет две стороны, каждая разной жесткости (120/180 грит).
С ее помощью Вы легко сможете ухаживать за своими ногтями. Пилочка упакована в блистер и защищена от внешних повреждений.
Размер:, 18,0 см.
Производитель: Германия
Все маникюрно-педикюрные и косметологические инструменты смотрите, переходя по ссылке:https://cosmetictrend.com.ua/g4987781-manikyurno-pedikyurnye-kosmetologicheskie
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 120 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Titania |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина пилки | 9 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение пилочки | для всех типов ногтей |

