Кисть скошенная для тональной основы Malva M-309 (042) Malva cosmetics Slanted Foundation Brush small



Кисть скошенная для тональной основы малая M-309 (042) Malva cosmetics Slanted Foundation Brush small
Скошенная кисть идеально подойдет для нанесения тональной основы и продуктов для контуринга.
Поможет экономично расходовать косметический продукт и распределить его на коже ровным слоем.
Предназначена для применения различных косметических средств: кремообразных, жидких и рассыпчатых. можно использовать для румян, а также для контурирования формы лица, нанесения бронзатов, иллюминайзеров и хайлайтеров.
Выполнена из таклона.
Таклон- гиппоаллергентное синтетическое волокно, по качеству максимальное приближенное к натуральному. Не вызывает аллергии. Можно мыть после каждого применения (очень важно при профессиональном использовании), быстро сохнет, долго сохраняет первоначальную форму.
Экономичен в использовании - ворс кисти не такой пористый как натуральный, не впитывает в себя кремообразные текстуры, кисть не набирает на себя излишки сухого пигмента, "не пылит", тем самым сокращается расход косметики.
Кисть из таклона шелковистая и эластичная с гладкой ручкой, эргономичной и приятной на ощупь, доставляет удовольствие от применения.
Рекомендуется для домашнего и профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malva Cosmetics |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Комплектация кисточками | Кисть для туши, Кисть для теней, Кисть для растушевки теней, Кисть для пудры, Кисть для румян, Кисть для коррекции формы носа, Кисть для нанесения контуров |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 12 мм |
| Длина ворса | 17 мм |
| Длина рукоятки | 138 мм |
| Длина | 155 мм |

