Щетка для волос большая квадратная массажная деревянная с натуральной щетиной Salon Professional 77052FM





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка массажная Salon Professional 77052 FM с натуральной щетиной большая квадратной формы прекрасно подойдет для ухода за длинными и средней длины волосами.
Oтлично разделяет и выпрямляет волосы, эффективно массажирует кожу головы.
Натуральная щетина расчесывает, снимает статическое электричество, массажирует волосы. Специально обработанная щетина не травмирует нежную кожу головы, не ломает волосы. Деревянный остов щетки придает ей эффектный внешний вид, удлиняет срок эксплуатации, благотворно влияет на волосяной покров, позволяет оздоровить волосы, подготовить их к укладке или ночному отдыху.
Правильная расческа способна чуть ли не в одиночку превратить Ваши локоны в здоровый красивый прочный «шелк».
Размер щетки: 25*9, 11 рядов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип расчески | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип | Щетка |
| Складная ручка | Нет |
| Количество рядов | 11 |
| Материал щетины | Натуральная |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Материал основы | Дерево |
| Круглый наконечник | Нет |
| Сквозные отверстия | Нет |

