Salon Professional Щетка для волоc 7763 FM
Чтобы ваши волосы были мягкими и гладкими, используйте для ежедневного расчесывания массажные щетки с натуральной щетиной.
Натуральные расчески изготавливают из свиной или конской щетины. Они отлично массируют кожу головы, способствуют хорошему кровообращению, делают волосы красивыми, крепкими и густыми, отлично подходят для выпрямления волос.
Деревянные расчески, гребни и щетки делаются из вишни, дуба, можжевельника, сосны и березы. Они качественны и очень хорошо ухаживают за волосами, помогая сохранить густоту и блеск волос и здоровье кожи головы. Расчески из дерева подходят всем.
Размер щетки: 25*8; 10 рядов.
Внимание! Для придания жесткости щетине в каждый пучок щетинок могут включаться единичные пластиковые щетинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип | Щетка |
| Складная ручка | Нет |
| Количество рядов | 12 |
| Материал щетины | Натуральная |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал основы | Дерево |
| Круглый наконечник | Нет |
| Сквозные отверстия | Нет |






