Щетка -"утюжок" для вытягивания/выпрямления волос (стайлер неэлектрический) 971CM Salon Professional





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка - "утюжок" для вытягивания волос Salon Professional 971CM
Применением неэлектрического стайлера обеспечивается бережное выпрямление волос, снижается статическое напряжение, волосы становятся здоровыми, шелковистыми и блестящими.
Очаровательные локоны, невероятный объем, идеально прямые или волнистые волосы… Какой бы образ Вы ни выбрали, укладка должна быть бережной.
Стайлер, с помощью которого Вы можете смело создавать любые укладки, не причиняет вреда здоровью волос.
Размер: 24*4 см; 7 рядов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Керамика |
| Назначение расчески | Начесывание, Для стрижки, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип | Щетка |
| Складная ручка | Нет |
| Количество рядов | 9 |
| Материал щетины | Натуральная |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Материал основы | Керамика |
| Круглый наконечник | Нет |
| Длина щетины | 15 |
| Сквозные отверстия | Да |

