Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reed Tiffany(Kufry-Brown) 7882 Стильная дорожная косметичка
Изготовлена из водонепроницаемого материала какао-бежевого цвета в белый горошек с прекрасным коричневым бантом. Ребра выполнены из темно-коричневой искусственной кожи. Внутреннее отделение в однотонном какао-бежевом цвете, соответствующем основному внешнему.
Под клапаном, закрывающимся змейкой с двумя бегунками, находится зеркало и сетчатый карман. В основном отделении находится резиновый держатель для баночек и других мелочей.
Просторная, очень функциональная и удобная. Прекрасно подходит для длительных поездок и каждодневного использования.
Размеры: 22.5*14*14.5 см
Идеальный подарок для любой дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |








