Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая овальная косметичка Reed Labirynth 8084
Выполнена из водонепроницаемого материала с рисунком.
В передней части расположен элегантный, металлический логотип Reed.
Маленькая, идеально подходит для сумок.
Размеры: 18.5*5.5*10.5 см
Прекрасный подарок для каждой дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-белая |






