Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная дорожная косметичка Reed Labirynth 8085
Изготовлена из водонепроницаемого материала/
Ребра выполнены из искусственной кожи. Внутреннее отделение выполнено в однотонном бежевом цвете.
Под клапаном, закрывающимся змейкой с двумя бегунками, находится сетчатый карман.
В основном отделении находится резиновый держатель для баночек и других вещей.
Просторная, очень функциональная и удобная.
Размеры: 22,5*14*14,5 см
Прекрасно подходит для длительных поездок и каждодневного использования.
Идеальный подарок для любой дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-белая |




