Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная дорожная косметичка Reed Golden Sun 8117
Изготовлена из водонепроницаемого материала, ребра выполнены из черной искусственной кожи. Внутреннее отделение выполнено в золотистом однотонном цвете, соответствующем основному внешнему.
Под клапаном, закрывающемся золотистой молнией с двумя бегунками, находится сетчатый карман.
В основном отделении находится резиновый держатель для баночек и других вещей.
Просторная, очень функциональная и удобная.
Размеры: 22,5*16*14 см
Прекрасно подходит для длительных поездок и каждодневного использования.
Идеальный подарок для любой дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с золотом |











