Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клатч вечерний розово-малиновый на фермуаре с бисером и пайетками
Изысканный вечерний клатч яркого розово-малинового цвета с инкрустацией.
Вручную расшит пайетками и бисером и прозрачными камушками, узор "ракушки" (см. фото).
Закрывается застежкой - фермуаром (шарики -"поцелуйчики").
Подкладка однотонная розово-малиновая из искусственного шелка, есть небольшой открытый внутренний кармашек для дамских мелочей.
Внутри на фермуаре находятся маленькие металлические петельки - можно пристегнуть тонкую металлическую цепочку (не входит в комплект) и носить клатч на плече как сумочку.
Размеры: 28*12*6 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Ручная вышивка, Стеклярус, Бисер, Пайетки, Бусины, Вышивка |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
| Цвет | Малиновый |







