Titania Маникюрная пилка изогнутая Zebra" с песочным напылением на пластиковой основе 1214 (80/80грит)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
TITANIA Маникюрная пилочка на пластиковой основе двусторонняя изогнутая.
Пилочка с абразивным наждачным покрытием имеет две стороны одинаковой жесткости (80/80 грит).
С ее помощью Вы легко сможете ухаживать за своими ногтями. Пилочка упакована в блистер и защищена от внешних повреждений.
Размер: 18,0 см.
Производитель: Германия
Все маникюрно-педикюрные и косметологические инструменты смотрите, переходя по ссылке:https://cosmetictrend.com.ua/g4987781-manikyurno-pedikyurnye-kosmetologicheskie
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 80 грит |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Тип пилочки по материалу | Пластиковая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Titania |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |

