Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть двойная для нанесения теней
Salon Professional
Кисть предназначена для макияжа век. Широкая плоская синтетическая кисть для нанесения теней прекрасно справится с сухими и кремо-образными тенями, выполняя макияж деликатно и аккуратно.
Двусторонняя кисть: одна сторона кисти плоская и закругленная, а другая узкая и ровная изготавливается из искусственного ворса и имеет деревянную ручку. Прямой кистью удобно наносить и растушевывать тени или румяна при нанесении макияжа, а также прямая кисть используется в маникюре, в педикюре, в рисовании по телу и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 12 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |





