Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для нанесения теней Salon Professional 526
Многофункциональная кисть предназначена для макияжа глаз. Широкая плоская синтетическая кисть для нанесения теней прекрасно справится с сухими и кремообразными тенями, выполняя макияж деликатно и аккуратно. Кисточка очень нежная и достаточно мягкая, с ее помощью тени ложатся равномерно и аккуратно.
Кистью гораздо удобнее пользоваться, чем короткими аппликаторами, которые продаются вместе с тенями.
Дина кисти: 132 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 10 мм |
| Длина ворса | 11 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина | 132 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1 шт |




