Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бафик полировочный стеклянный для ногтей
ZINGER
Бафик для ногтей 4-х сторонний, имеет форму параллелепипеда, где каждая сторона - это поверхность для полировки одинаковой зернистости.
Баф для ногтей является универсальным инструментом, поэтому может быть использован как в домашних условиях - для самостоятельной корректировки ногтей, так и в рамках салонов.
Бафик предназначен для предварительной обработки кромки, шлифовки и полировки ногтей.
Размеры: 9.2*3,5*1.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 240 грит, до 320 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Zinger |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина пилки | 15 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |




