Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минеральный брусок - европемза для ногтей
Отличное средство для максимально деликатного, щадящего маникюра. Превосходный вариант при работе с чувствительными кутикулами, хрупкими, ослабленными или ломкими ногтями.
Используется для процедур необрезного маникюра. Показывает хороший результат при обработке тонкой кутикулы, которая легко отодвигается.
Наилучший эффект от минерального бруска будет при комплексной обработке ноготков в сочетании с маникюрными пилочками, ремуверами и пушерами. Европемзу лучше всего применять после нанесения масла или размачивания.
Вместе с минеральным бруском вы сможете делать полноценный безопасный маникюр, который подарит вам неотразимые ноготки!
Внимание! Случайный выбор цвета!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 400 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Керамическая |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина пилки | 7 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Производитель | Ноготок |







