Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая пилочка для ногтей Salon Professional NN090
высококачественное изделие с превосходным качеством, отличающееся превосходной функциональностью и практичным дизайном.
Подходит для профессионального/домашнего применения. Она имеет разную абразивность, за счет чего подходит для работы с ноготками разных типов.
Выполнена из отличных материалов, поэтому имеет длительный эксплуатационный срок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Salon Professional |
| Цвет | Серый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |



