Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка-бумеранг для ногтей Salon Professional 100/100 Diamond Series узкая
Пилка для ногтей Salon Professional обладает высоким качеством, прочной износостойкостью, не повреждает ногтевую пластину и имеет комфортную в применении форму. Маникюрный инструмент от ведущих производителей - это всегда высокое качество, простота использования и высокая степень функциональности.
Узкая пилка Salon Professional 100/100 универсальной формы используется для обработки гелевых и акриловых ногтей. Об этом можно судить по маркировке 100 грит с обеих сторон инструмента, что является свидетельством его жесткости, уместной лишь при коррекции искусственного маникюра.
С помощью пилки вы сможете быстро и легко убрать длину, придать желаемую форму наращенным ногтям или снять их при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Salon Professional |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 5 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |


