Пилка-бумеранг для ногтей Salon Professional 150/150 GRANITE узкая
Пилочка Salon Professional 150|150 granite имеет абразивное покрытие средней зернистости, универсальную изогнутую форму и удобные размеры, дает мастеру полную свободу в процессе выполнения любой процедуры по обработке ногтей из геля и акрила.
Данный инструмент отлично справится с обработкой натурального и искусственного ногтя, станет Вашим спасителем при необходимости реанимировать или немного подправить маникюр. Пилочка выполнена из высококачественных материалов, отличается износостойкостью и долговечностью, не вызывает расслаивания и не подчеркивает несовершенств ногтевой пластины. Не повреждает ногтевую пластину и имеет комфортную в применении форму.
После завершения работы пилочку необходимо промыть и продезинфицировать.
Пилочки для ногтей Salon Professional Professional - это большой выбор, превосходное качество, предназначены для профессионального и домашнего использования.
Абразивность пилки Salon Professional Professional:
- 80 - самый губной абразив, крупная зернистость, предназначен для акриловых и гелевых ногтей, такой губной пилочкой можно убрать длину, опилить ногти во время коррекции, снять искусственные ногти.
- 100 - жесткий абразив для искусственных ногтей из любого материала, прекрасно подходит для опиливания ногтей и длины, придания формы, коррекции.
- 180 - мягкий абразив для искусственных и натуральных ногтей, применяется для подготовки ногтей к наращиванию, для полировки после более губного опила, для придания формы натуральным ногтям.
- 240 - очень мягкий абразив, мелкая зернистость пилочки позволяет шлифовать поверхность искусственных ногтей, очень мягко подпиливать натуральные ногти, не расслаивая их.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Salon Professional |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 5 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |




