Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка для ногтей Salon Professional Diamond Series100/180 прямая узкая
Пилка для ногтей Salon Professional служит для обработки как искусственных, так и натуральных ногтей, имеет жесткую абразивность в размере 100/180 грит.
Благодаря пилке можно корректировать длину, форму, опиливать ногти и даже снять искусственное покрытие. Пилка не трескается, не ломается и имеет 2 активных рабочих стороны. Очень легкая и имеет удобную форму и соответствующую толщину.
- Пилочки для искусственных ногтей: Пилочки от 60 до 80 грит самые жесткие, предназначены только для корректировки наращенных ногтей. Использовать ее для натуральных ногтей не следует, так как она их может повредить.
- Пилочки от 100 до 150 грит используются в основном для опила поверхности искусственного ногтя, а также для создания его формы.
- Пилочки от 150-240 грит для искусственных ногтей с такой абразивностью предназначены для окончательного опиливания искусственного ноготка. Из всех выше перечисленных они самые мягкие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Salon Professional |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 5 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |


