Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный инструмент для педикюра и маникюра
(набор 5 шт./компл.+футляр)
Для удаления кутикулы, сухой уход за кожей ног, уход за ступнями, уход за ногтями.
Особенности:
- Высококачественная медицинская нержавеющая сталь, не ржавеет и долговечна в использовании.
- Острое лезвие, маникюр/педикюр для твердых ногтей проще.
- Эргономичный дизайн: ручки не скользят и удобны в использовании.
- Гладкая текстура, прочный и удобный футляр.
- Пять типов инструментов для ногтей, чтобы удовлетворить различные потребности.
- Компактный размер, отлично подходит для путешествий или дома.
Размеры: 10-14 см.
Cостав набора:
- футляр для хранения
- кюретка двусторонняя
- кюретка
- апельсиновая палочка
- шабер-лопатка
- триммер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Заводская |
| Комплектация пилочками | Для придания формы |
| Шабер | 1 шт |
| Форма рабочей части шабера | Овальная |
| Триммер маникюрный | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |












