Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть двойная cо спонжем для нанесения теней
Avon cosmetics
Многофункциональная кисть предназначена для макияжа глаз. Широкая плоская синтетическая кисть для нанесения теней прекрасно справится с сухими и кремообразными тенями, выполняя макияж деликатно и аккуратно.Кисточка очень нежная и достаточно мягкая, с ее помощью тени ложатся равномерно и аккуратно.
При помощи спонжа тени можно нанести, как подводку для глаз (линию можно сделать потоньше или потолще). Спонжем можно просто растушевать карандаш для глаз, получается очень красиво. Кистью гораздо удобнее пользоваться, чем короткими аппликаторами, которые продаются вместе с тенями.
Дина кисти: 145 мм
Производитель: Avon cosmetics
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avon |
| Страна производитель | США |
| Тип кисти | Аппликатор и кисточка |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для растушевки теней, Кисть для подводки, Аппликатор, Щеточки для бровей и ресниц, Спонж, Аппликатор и кисточка |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 10 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Черный |







