Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент педикюрный
для удаления огрубевшей кожи.
Нож для педикюра
Способ применения: используйте теплую воду в течение 10 минут для смягчения огрубевшей кожи. Осторожно! счищайте размягченную огрубевшую кожу.
После процедуры нанесите подходящий смягчающий или увлажняющий крем для ног.
Материал: медицинская нержавеющая сталь
Размер: 12,5-13*1,5*0,3 см.
Производство: PRC
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение и результат | Отшелушивание отмерших клеток кожи, Удаление мозолей, Удаление сухих мозолей и натоптышей, Удаление кутикулы, Очищение, Укрепление ногтей |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Область применения | Ноги, Ступни, Ногти, Тело, Мозоли, Натоптыши |
| Гипоаллергенно | Да |
| Проблема и состояние кожи | Возрастные изменения, Мозоли и натоптыши, Огрубевшие участки, Трещины, Шелушение |
| Действие | Отшелушивающее, Очищающее |
| удаление мозолей | удаление мозолей |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип средства | инструмент для удаления огрубевшей кожи |
| Основные атрибуты | |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кюретка, нож для педикюра, нож-лезвие для педикюра |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Заостренная |
| Длина рабочей поверхности | 15 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Заточка | Заводская |







