Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка-Брашинг для волос Salon Professional 2270FM
Изготовлен из натурального дерева, оснащен натуральной щетиной разного размера и не продуваемой основой.
Данный аксессуар является профессиональным инструментом особой конструкции, поэтому хорошо справляется с волосами разной длины и объема. В его основании отсутствуют вентиляционные отверстия, брашинг рекомендуется использовать для сушки и укладки феном с осторожностью, чтобы не перегреть локоны, он является прекрасным помощником при создании причесок и ежедневном уходе за волосами, не травмируя их и делая послушными.
Диаметр: 75 мм общий, 25 мм основание.
Размер щетки: 23 см длина. 18 рядов.
Инструмент выполнен в современном дизайне из надежных и проверенных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 245 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип | Брашинг |
| Складная ручка | Нет |
| Количество рядов | 18 |
| Материал щетины | Натуральная |
| Форма щетки | Круглая |
| Материал основы | Дерево |
| Круглый наконечник | Нет |
| Диаметр с учетом щетины | 75 |
| Сквозные отверстия | Нет |
| Диаметр основания | 37 |







