Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка для ногтей Гранатовая Orly 120 грит
Для придания формы очень крепких натуральных и искусственных ногтей.
Тонкая картонная основа с абразивностью 120 грит. Не расслаивает ногти.
Очень удобна в использовании, аккуратно подпиливает ноготки. Легко и быстро придает форму ногтям, не повреждая их. Пилка идеальна для спиливания огрубевших ногтевых валиков вокруг ногтя.
Подпиливать только сухие ногти!
Производитель: США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 120 грит, до 220 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Orly |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |



