Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salon Professional 77252BP щетка для волос деревянная
Элегантная и изысканная щетка для волос выполнена полностью из ценных пород дерева, с натуральной щетиной.
Отлично расчесывает волосы, снимая статическое электричество. Массажирует кожу головы, усиливает местное кровообращение, тем самым обеспечивая отличное питание волосяных луковиц.
Размер: 17*5 см, 7 рядов.
Компактная щетка поместится даже с в самой миниатюрной дамской сумочке.
Волосы выглядят здоровыми, ухоженными, блестящими и шелковистыми!
Великолепный аксессуар для каждой Дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Количество рядов | 7 |
| Материал щетины | Натуральная |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал основы | Дерево |








